~Secret of the Lock~

Объявление

Не забываем читать сюжетную линию! Те, кто не отметились в теме "перекличка", были сняты с роли! ~~События игры~~ Настало утро. Все медленно просыпаются. Утро плавно переходит в день, весьма тёплый и для многих он покажется прекрасным, а для других наоборот тяжёлым. Зависит от того, кто и чем собирается заняться. Погода: подул лёгкий ветерок, деревья шуршат своей листвой, температура: +20
Добро пожаловать на ролевую Тайна Замка. Хотите побывать в Уэльсе двенадцатого века? У вас есть шанс! Вы погрузитесь в мир увлекательных приключений, а также застанете беспощадную войну! А чтобы не было скучно тащите своих друзей и будем играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Secret of the Lock~ » Валлийские земли » Фамильное поместье Брюса


Фамильное поместье Брюса

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Трёх этажный  особняк в стиле раннего барокко с элементами готики. В нём есть всё что нужно современному человеку, 3 спальни, хол, гостевые... и многое другое.

0

2

И вот мы с прелесной дамой входим ко мне в холл... и она видит кота!:)

0

3

Ой какой котик. Хм...Не люблю я их.
- Большой у тебя, то есть у вас дом...
Даф зайдя внутрь начала оглядываться, но не заметно.

0

4

Зашёл я внутрь и направился к хоолу, дева прошла за мной, подоёдя к камину я сел в любимое кресло, указав "деве из будущего" на соседнее! Без, нахальная тварючка так и вьётса вокруг гостьи! Интересно, как она к таким животинкам относитса, ну да ладно, эт не важно!
-Присаживайтесь, может поведаете мне свою историю? и ещё, вы так ине представились, как вас величать!?
В этот момент до меня (ну тупой таки неимоверно) доходит что "будущее" чёрт знает где, а моя гостья пришла без каких-либо вещей! кивая дворецком чтоб принёс хоть что-то поесть я вновь поварачиваюсь к ней и вновь понимаю:
прекрасна

0

5

- Можт обойдёмся без истории? Будущее штука сложная и вам её не понять. А звать меня Дафна, можно просто Даф.
Меня эти кошки уже задолбали!
Даф уже присев на кресло посмотрела на Брюса загадочным взглядом и пыталась понять: кто он?

0

6

-Даф, ладно, с будущим то!:) расскажи о себе то!?
кот перебужал ко мне

Отредактировано Брюс (2007-11-06 00:33:43)

0

7

- Давайте лучше о вас. Обо мне вы ещё узнаете.
Даф ухмыльнулась и облакотившись на спинку кресла, положила ногу на ногу и посмотрела на Брюса.

0

8

-О, прелестнейшая, жизнь у меня была и есть весёлейшая! Вот и мой сообщник валяется тут (показываю на кота), люблю путешествовать... и вообще (тут принесли что-то покушать) угощайтесь!
а сам показываю пример!

0

9

- А давайте на ты. Я не могу уже на вы. А? Кстати, спасибо за угощение.
* Взглянула на Брюса и улыбнулась. Потом достала из кармана мобильник и взглянув на часы о чём-то задумалась, но резко убрав его, снова посмотрела на Брюса. *

Отредактировано Дафна Чарльз (2007-11-06 20:21:31)

0

10

-Давай!
ну и прекрасная же у неё улыбка! Умопомрачительная!*
-позволь поинтересоваться, что это за свечение у тебя из рук только что исходило!? магия?

Отредактировано Брюс (2007-11-07 10:07:34)

0

11

- А...Это, телефон. Магией тут и не пахнет. Это техника.
* Улыбнулась и посмотрела в сторону окна очем-то задумавшись...*

Отредактировано Дафна Чарльз (2007-11-07 11:46:38)

0

12

-О, милейшая, видя тебя глаз радуется, но ты не тут... что же в твоей прекрасной головке за мысли то!?
*проследив взгляд сказал я*

0

13

- Много чего в ней хранится....
Задумалась и взглянув на Брюса улыбнулась.
- Ладно. Я тогда пойду погуляю по замку. Я бы до вечера хотела осмотреться здесь. Позволите, сударь?
Последние слова Даф произнесла немного с сарказмом. И начала вставать с кресла.

0

14

-Ну куда ж мне вам перечить! (откинувшись в кресле сказал я, поглаживая кота) идите, надеюсь я ещё тебя увидеть у себя в гостях, даже когда мен нет чувствуй себя как дома!

0

15

- Хорошо. Спасибо. Пока!
Даф вышла из комнаты и направилась к выходу из замка.

/Заброшенная комната для Клары и Дафны/

0

16

*Провёл красавицу взглядом...*

0

17

Сижу смотрю на камин и посещают меня мысли которые пронеслись бы в голове любого парня при мысли о прелестной дамы из какого-то "будущего" как она сюда попала? а может и мне в будущее!? Что случится далее с Уэльсом? Вот так сижу я и думаю... а если она не одна? надо бы разобраться...

0

18

Надоело сидеть, так и заржаветь можно! Пойду ка по саду погуляю...

0

19

-Вина! *разнеслось по залу и тутже у моих ног на столике возникает поднос с вином*

0

20

И вот наконец немного подвыпив я направляюсь в сторону кровати... жаль конечно что мне придётса засыпать в одиночестве...

0

21

*Как же класно выспался то" пронеслась мысль...
Пошёл в низ умываться и просыпаться...

0

22

*Вышел на болкон второго этажа...*
"Вот это уже ничего" промямлил я, поглядивая на залитые тьмой силуеты деревьев..."надо бы в замок чтоль наведаться"....
*Чем и занялся*

0


Вы здесь » ~Secret of the Lock~ » Валлийские земли » Фамильное поместье Брюса