~Secret of the Lock~

Объявление

Не забываем читать сюжетную линию! Те, кто не отметились в теме "перекличка", были сняты с роли! ~~События игры~~ Настало утро. Все медленно просыпаются. Утро плавно переходит в день, весьма тёплый и для многих он покажется прекрасным, а для других наоборот тяжёлым. Зависит от того, кто и чем собирается заняться. Погода: подул лёгкий ветерок, деревья шуршат своей листвой, температура: +20
Добро пожаловать на ролевую Тайна Замка. Хотите побывать в Уэльсе двенадцатого века? У вас есть шанс! Вы погрузитесь в мир увлекательных приключений, а также застанете беспощадную войну! А чтобы не было скучно тащите своих друзей и будем играть!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ~Secret of the Lock~ » Раднорский Замок » Кухня


Кухня

Сообщений 91 страница 96 из 96

91

*Быстро воидя уже переодетым в одежду етого времени и в чорном плаще я необрощая не на кого внемания закинул несколько кусков хлеба в сумку потоп взял немного воды, пару яблок и закинув в сумку ушол некому не сказав не слова накинув капющон на голову*

0

92

Е-е, вот это скорость, вот это показатели! Видала как пробёг!?
*Я уже в неплохом настроении смотрел на этот цирк*
-И что делать то будим!?

0

93

- А что я то могу сделать? Если захотел уйти, пускай идёт! Я же не буду его останавливать! - пробормотала Уинн, подойдя к окну. Какая же наглость!? подумала девушка, когда парень так безпардонно стощил хлеб на бешенной скорости и ушёл. Конечно, она ничего не успела возразить. На неё вообще нахлынула токое чувство будто она в этом замке некто! Люк всё делал словно, ему всё дозволено и другой парень был таким же, вспомнить только то, как он безспроса брал пиво, при этом разбив бочку. Уинн на всё как говорится закрыла глаза, а старшая сестра всё молчала. В итоге девушка обессилено плюхнулась на табуретку и ушла в свои мысли.

0

94

-Ладно тебе, не расстраивайся, куда он денется то!? Хотя не такие и безопасные у нас места...
*повернувшись к Уинн я продолжил*
-Как по мне он тебе приишёлся по-душе, а ты так отпустила, может стоит таки проследить куда он подастся!?

-1

95

Парень по дороге слышал крики... "Похоже на Люка" - подумал Бобби.
Войдя на кухню он увидел парня и двух милых девушек.
"Мне кажеться я слышал тут Люка" - проборматал Бобби смотря на хмурое лицо Уинн ожидая ответа.

0

96

Брайена подошла к сестре, на ходу кивнув Брюсу, и обняла ту за плечи.
Успокойся, милая... Думаю там всё не так как у нас... Они ещё не привыкли.
потом повернулась к вошедшему.
Да. Ваш бескультурный друг наорал на мою сестру и стащив некоторые продукты удрал. губы девушки были плотно сжаты, а глаза словно метали молнии

0


Вы здесь » ~Secret of the Lock~ » Раднорский Замок » Кухня